http://www.1yanwo.cn

TAG标签 :多少钱一斤

纯正燕窝多少钱一斤?(价格影响因素)

纯正燕窝多少钱一斤?(价格影响因素)

阅读(174) 作者(雪狐)

按等级来分,屋燕在印尼等一些产地并无龙牙盏或者3A、4A、5A、6A之类的分法,这种分法是香港的贸易商和海洋的贸易商按照市场的必要出的...